游客:|登录 |注册 |忘记密码
加载中...

宜宾零距离网络

查看: 65254|回复: 0

【求助】寻找翠屏区人韩应华,要感谢以前给了我照顾

[复制链接]
发表于 2019-3-27 13:45 来自零距离APP | 显示全部楼层 |阅读模式 |待阅|
 
我是陕西人,寻找宜宾翠屏区人韩应华,男,38,他儿子今年十几岁,叫韩瑞钒。我们十几年前在广东江门一块工作过,给了我很多照顾,后来因各自去了别的地方,我手机丢失没了联系方式,我找了韩哥好多年一直没能联系上,麻烦好心人帮忙寻找,帮忙转发,本人电话17343965880,谢谢!
 
回复

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

返回顶部 返回列表